Степан Палик

Linux! Ну а если серьезно, то отцу под винду купил DrWeb

Галина Ганьшина

Касперского)

Шахин Мамедов

Касперского естественно.

Герман Иванин

На одном компе Каспер лицензия, на другом и ноуте Аваст фрее

Ольгп Сланко

Из этих - Аваст. А так АВГ.

Маргарита Корнилова

AIS предпочитаю

Katya

Популярный антивирус NOD32.

Паша Заболотный

Самый лучший - это Kaspersky Internet Security. Это антивирус в который встроен сетевой экран, который просто незаменим при активном использовании интернета. Уже лет 5 пользуюсь им и еще ни одного вируса не поймал! Он прост в настройке, обеспечивают отличный уровень защиты. Единственные недостатки - это нужно раз в месяц искать новый ключ для него, ну и систему иногда грузит сильно (но это устраняется путям правильной настройки обновлений и регулярных проверок).

Johnny

Касперский.... KIS 2013....

Ве
Вероника

Каспер, без вопросов.

Данил

каспер и не ипет))

Светлана Закарлюка

Нету у меня антивируса.

Василий Фриденберг

аваст, он бесплатный и вполне меня устраивает уже 5 лет вирусни и глюков как от каспера я не наблюдаю)

Павел

аваст - быстрый и бесплатный. а если за деньги - касперский или нод 32

Иришка Голованова

Norton 360 или AVAST!

Абдуллоев Олимжон

Аваст естественно .

Юлия Суранова

у меня с 2011 г. McAfee VirusScan Enterprise 8.8, доволен.
до 2011-го стоял он же, но более ранней версии, а ДО, ещё более ранней, давно уже ОН, короче говоря 🙂