Юрий Рожков

переустановила винду, теперь пропал звук нет звука, подскажите что делать?

Наташа Кулешова

драйвера установить

Максим Медведев

Драйвера поставить звуковые драйвер пак солюшен используй

Екатерина Ахметова

переподключи колонки, перезапусти комп, обратись к специалисту

Татьяна Большакова

Поставь 7-ю винду там всё!!!!

Под Защитой Братьев))

нужно найти диски которые были при покупки компьютера там все драйвера

Владимир

Realtek HD Должен помочь, потом если звук не включен, то зайти в программу эту и переназначить звуковые выходы!
Ну или как описано выше, драйвера для колонок нужно поискать (хотя щас их и не сыщешь))))

Tik Yericyan

Выяснить причину, по которой нет звука, устранить причину, или ничего не делать, и без звука люди живут.