Владимир Кувалдин

КИщу человека, который сейчас помог бы мне создать сайт на движке joomla

связываемся в скайпе, и быстро пробегаем по всем этапам - от регистрации домена, до установки движка, и оформления сайта

А.
Артемида .

Этот человек - учитель русского языка. Он научит тебя читать, а дальше - сам разберешься.

Марина Авдеева

а мне просто хватило интернета и компа, ну и гугль с яшей еще помогли