Murod Ahmedov

Что делать если я немогу зарегестрироватса в Фейсбуке? Почему? и как зарегестрироватса?

Александр Ермишко

У тебя в анкете указан возраст 12 лет, а в Facebook можно регистрироваться только с 13 лет. Укажи другой возраст, тогда сможешь.

Тоня Казакова

Скорее всего вы неправильно заполняете поля, многие поля на фейсбуке нужно заполнять на английском, и соответственно нужно вводить реальные имя и фамилию

Алексей Жиляков

иисус остерегает тебя от соц зависимости, детка

Ирина Зверева

Можете VPN (любой) скачать из плэй маркета. Потомдумаю у вас заработает фейсбук