Дмитрий Пивоваров

как избавиться от жира на бедрах и талии

Здравствуйте, я уже месяц как хожу в тренажерный зал. Хочу избавиться от жирных бедер, и похудеть в талии. Сижу на правильном питании. Считаю калории. . Но очень тяжело сбрасываю вес. Тренируюсь по 1,5ч. 2/2 . Может быть я что то не так делаю. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо

Денис Белоусов

Из собственного опыта скажу, что у меня такой жирок появлялся от перекуса после 19.00. Даже от несчастного бутера с кусочком сыра. Крути обруч, мне помогло.

Иришка

Ходите в спорт зал, бегайте ежедневно по утрам и вечерам и сбросите как минимум от 3-до 5 кг...

Марина Потапова

ДА я думаю не надо диет!!! нужно кушать каждые 2 или 3 часа!! ! Я вообще страдала ожирение делала упражнения главное регулярность и кушала вот так и завила блокнот и записывала сколько ела продуктов нужно записывать всё воду чай кофе

Ел
Елка

Мне избавиться от жира на животе и боках помогла прессотерапия. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все жира как не бывало.