Алексей Жулёв

Родниковая вода и серебро

Стоит ли в родниковую воду ложить серебряную монету или цепочку или всё токи природа сама лучше знает чему там лучше находится а чему нет.

Анна Тихомирова

Думаешь в москве реке тоже природа серет

Елена Нестерова

стоит. Читал про это=работает как ни странно=не чистое серебро а его оксиды
были как-то шарики стекло с покрытием оксидом серебра

Марьям Харламова

в общем-то смотря где вы берете воду из родников. по большому счету - абсолютно пофиг, ибо эти воды фильтрованы грунтами, но бывают особо вредные грунты. там можно класть хоть платину активированную, качества воды вы не добьетесь. самое главное правило: родник должен находиться на песчаных почвах и вдали от цивилизации. то есть свалок, заводов, газет, пароходов и вы удивитесь - натуральных хозяйств/ферм.

Александр Рябченков

не клади от этого только хуже станит