Татьяна Телегина

Пожалуйста, объясните, в какой последовательности ЖКХ использует мазут для отопления? (от "закупки" до получения тепла)

Очень нужно, уже нет сил искать.

"Мазуты применяются в качестве топлива для паровых котлов, котельных установок и промышленных печей. "
Мне уже без разницы, на чем там будет топиться. Очень нужна сама последовательность. Может, на угле? Закупка угля, привезли в котельную, а дальше?

Диана Базанова

мм не в какой нет неодной системы отопления на нефти вода пар все вопрос в том чем котельная греет воду но это не жкх