Ал
Александр

Очень срочно помогите?

Годовая потребность машиностроительного завода в шинах
марки Bridgestone В250 (175/70 R13 82H) составляет 70 000 шт. ,
расходы на один заказ – 600 руб. , издержки по содержанию запасов –
10 руб. за шт. в год. Завод работает 300 дней в году. Доставка заказа
осуществляется в течение трех дней.
? Определите:
а) оптимальный размер поставки;
б) годовые расходы на хранение запасов;

....

Василиса Пупкина и?? ? смысл того что написали ?

Agata Kristi я смотрю все такие умные уж куда мне)) )
да кстати отлично сидеть под выдуманными именами и строить из себя умников и умниц)) ) Если не знаете ответов на вопросы то уж не лезли бы )))

Oxana Vergadoro

Ученице 10-го класса (блондинке) задали домашнее задание: пять задач по физике и три по алгебре. В связи с нежеланием и неумением решать задачи по обоим предметам, а также в связи с наличием в кошельке тысячи рублей, выданных родителями, ученица обратилась к студенту физфака, который берет за решение каждой задачи 250 рублей.
Определите:
а) какой процент домашнего задания сможет назавтра представить учителю героиня задачи?
б) сможет ли героиня задачи закрыть домашнее задание хотя бы по одному предмету?
в) какова будет реакция родителей, когда они узнают, на что была затрачена выданная ими сумма?