Виктория Авдонина.

Центр Визенталя нашел еще одного бывшего нациста-имеет ли смысл судить 93-летнего старика, не помнящего где он служил?

Рустам Расулов

Имеет, пусть на старости лет испытает то, что испытали те кого он убивал и казнил во время войны.

Андрей

Если бы я нашла того, кто убил моего деда под Курском, лишил отца детства, то я бы его сама убила, пусть ему хоть 103 будет.
Нацисты должны быть наказаны, чтоб не повадно было. Не нам их прощать, а убитым - вот пусть те, кого они убили, простят.

Сергей Федоров

У любого преступления должен быть срок давности. Который должен являться, как минимум, веским смягчающим обстоятельством.
Не думаю что всё серьезно... просто показуха на публику...

Наталья Чельманова

Пусть он маразматик и ничего не помнит о зверствах, которые творил, но есть люди которые помнят его. Так что вздёрнуть его, как когда-то он вздёрнул ни в чём ни повинных людей

Virys

Пожалуй не имеет, но евреи ждут кость.

Антон

Маразм это

Muzaffar

Суд должен быть обязательно, а вот наказание вряд ли играет большую роль.

Юлечка Мусатова

Сейчас есть более опасный враг чем 90 летний солдат. Это партия Единая россия И этот враг нанес огромный ущерб стране !

Артём

Показуха. Сколько их перешло на службу к союзникам. Разумеется нет смысла.