Владислав Попович

Сколько может стоить столовый Чешский сервис 68 года выпуска

Марина Негожина

В Питере в комиссионке кофейная "Мадонна" - от 2 - до 3.5 тыс. р. - и их - целая полка застравлена, никто не берет, только сдают....

Сергей Артамонов

Тыс 2.максимум на сегодняшний день. . Это не эксклюзив- их достаточное количество на рынке и поскольку народ не привык у нас есть с сервизов- то сервизы целехонькие стояли в сервантах. . Но. . Через 50 лет его ценность значительно возрастет)) ) да не продавайте. . Пусть реликвия будет))

Rina Pet

В Праге на барахолке чашки-тарелки по пять крон купить можно....)))))))))))))

Алеся Кабаева

посмотрите как пример на avito.ru