Лис Лисицын

как наладить отношения с родными?

СЕСТРА ЧАСТО СТАЛА ОБМАНЫВАТЬ. НАПРИМЕР ГОВОРИТ ЧТО ПОШЛА ИСКАТЬ РАБОТУ-А НА САМОМ ДЕЛЕ НИ КУДА НЕ ХОДИЛА

Ники Ускова

Поговорите по душам, возможно ваши отношения улучшаться и все станет в порядке, я надеюсь вы сможете понять друг друга, я вас как психолог предупредила)

ДА
Диля Абдиева

может ей лень, может уже отчаялась найти подходящую работу, может считает что и так все хорошо зачем ей работать.
вечерком сядьте чайку налейте поговорите спокойно что к чему. удачи вам.