Екатерина Горшкова

какие преимущества лицензионого майнкрафта и где и за сколько его можно купить?

Анна Вишникина

Возможность играть на оф серверах и менять скин Стоимость 10-30$ покупать на оф сайте майнкрафта

Сова Сова

Не знаю, вроде какие-то там превилегии, предметы.... а может я и вру.

Inna Prusova

Игра на офф сервах, смена скина+плаща. стоимость 20-30$ вроде 29$