Юлия

какой телефон лучше: самсунг гэлакси с 2 или самсунг гэлакси с 2 плюс?

Ольга Бровкина

они одинаковы просто с2+ это маркетинговый ход т. к. с2+ продовался из коробке с андроид 4.1 в то время как обычный с2 работал под андроид 4.0 но сейчас они одинаковы

Самсунг как-бы потролила владельцев обычного с2)

Евгений Никитин

самсунг гэлакси с 2

Lo
Lolitta

С 2 конечно

Сергей Бузин

самсунг гэлакси с2 плюс

Иван Дяченко

Они почти одинаковые: просто у с 2 андройд 4.0; а у с 2 плюс андройд 4.1