Татьяна Горева

Так, у меня 1658 подписчиков в YouTube,на что снять LetsPlay?Железо-норм.

Бляхамуха, я не спрашиваю на КАКУЮ ИГРУ снять, а не на какую программу.

Ви
Виктория

Надаели вы плевать тут на тебя всем. .
В армию сходи, и за сними как там хорошо.

Андрей Киреев

Bandicam-норм программа можно сразу записывать видео в широкоформатке если экран 5:4.Кстати а какое железо?

Rashid

Fraps если железо нормальное, потом Movavi Video Converter конвертируй