Ольга Шилькова

Подскажите, пожалуйста, где можно купить деталь Lego Technic 8297?

Я когда собирал, не нашел одну деталь перерыл всю коробку, поискал в других lego, не нашел!

Это Внедорожник

Владислав Ященко

подайте объявление в из рук в руки, барахолка, авито, сландо... может кто забросил этот внедорожник и не играет.... продадут вам его или просто отдадут....