Дмитрий

Решил выбрать движок wordpress и хотел бы узнать как настроить мой шаблон для wordpress

создал свой шаблон ну через artesteer для wordpress, и я создал там страницу в artesteer галерея, и сделал меню в галерее и вид фотографии и хотел бы узнать, вот когда на движок поставлю там можно будет добавить в эту же страницу фотки или новую страницу в меню ну например новая фотка а в меню хочу поставить ссылку на фирму можно ли так сделать? и при добавлении фотки на страницу через движок wordpess он так же будет равняться как и другие фотографии которые я на примере поставил в программе artesteer будет ли фотки ровные когда я буду добавлять на страницы все такое ?

Игорь Решетов

В кмс интегрируется только шаблон, все остальное настраивается в самой кмс.