Таня Хиль

помогите найти реально видящего экстрасенса в Украине, проблема внутри семьи (родни) - постоянно усугубляется.

Сергей Шуликин

вам ненужен экстрасенс вам нужно идти в церковь и постоянно молится утром и вечером обычные молитвы а за проблемного человека любые молитвы с обрашением по имени и молитвы вам нужно читать о ненавидеших и обидяших нас обязательно и подать сорокоуст о здравии желательно на всё семью и вообше немешалобо пособороваться но для начала исповедь причастие но главное псалом 26 читайте регулярно и псалом 90 и молитву чесному кресту увидете поможет уверяю я вижу вам поможет