Serguei Takmakov

если нет времени отдохнуть, как восстановиться, чтобы быть в силе?

СПАСИБО

Михаил Interstells

Спать РОВНО 10 минут - для мозга это как перезагрузка.

мне этот прием знакомый психолог подсказала

Никита Лутаев

Влюбиться! :))
ЗЫ соглашусь с написанным выше, если давать себе задание проснуться скоро, то даже если пробуждение "в мыле", отдых вполне сносный для всего организма

Наталья Никишина

Чтобы так восстановиться нужно всего5 минут дрема! ! Лег на руку и отключился задав себе время! ! И просыпаешься ну ни как огурчик а все-таки можно лететь дальше!!!