Андрей Соловьёв

Но почему я такая доверчивая?

Спорили тут с одним скелетом, ну устала я от вражды, решила помирится, надоело воевать. Он спросил меня про мой секрет, я ему рассказала с дури, я же не думала, что 10 баллов он пиарится будет, он мои комментарии выставил на показ всем, я чуть со стула не упала. Как не приятно, я понимаю что это пройдет, и через 2 дня об этом и никто и не вспомнит, он мне дал урок, на который я уже никогда не поведусь, но зачем, я так и не поняла, не ужели за 10 баллов на проекте, можно совесть продать? А секрет мой - я маг

Марина

Бабы - дуры

Ольга Рябова

Не переживайте из-за дурака, а Вы молодец

Игорь Вакуло

ну тогда я чародей))))))))))))))) ) вуххаааа))))))))))))

Алексей Бученков

доверчивый маг? Вот это сюрприз))) )

у вас просто фантазия богатая)

Вячеслав Cлавенко

Уж не паштет ли то был

Drkhair

в чем заключается ваша магическия сила ?

Леночка Панова

это про любовь?)))))

Алексей Ш

не верь не бойся не проси. забыла .

Alexander Pitch

Неужели Эрде выставил Вашу личную с ним переписку напоказ? Поскольку это - уже не тайна, я возьму на себя смелость попросить ссылку.

Александр Юрдин

недостаточно тебя жизнь видать учила, вот и доверчивая. доверчивость сродни безответственности

Elif. Uz

Подождите! Церковь ведь против магии! как конкурентов видимо...) А ВЫ защищаете ее вроде.