Дмитрий Зайка

А Вам. правда. будет интересно жить. зная. что будет завтра?

П2
Павел 2007

А вы разве не знаете, завтра будет примерно то же, что и сегодня )

Светлана

Нет. Захочется пойти наперекор судьбе. Потому что знаешь, что единственно правильное решение то, которое ты принимаешь сам, а не за тебя.

Михаил Князьков

А что знать? В короткий промежуток времени многая материя, о вероятности существования которой Вы сейчас и не предполагаете, будет развиваться и в разной степени пытаться выживать, с разным успехом, до того момента, когда сможет задать такой вопрос.
Ответ будет тем же.. .
Мы все умрем. Многие - увидев уничтожение тел! потомков. Ну не сподобились научить их.. .
Э.. . Ладно.. .
Человек рождается, страдает, умирает.
Правда, только тело, в большинстве случаев, но.. . Бывают досадные исключения...

Ксюша Корнеева

Я знаю, что завтра секретарше нужно прийти пораньше, и мне очень интересно на это посмотреть.

Лилиана Бэреску

Смотрели фильм "День сурка"? Примерно будет так.

Максим Гусев

Если завтра узнает, что я про него все знаю, то оно изменится от страха.

Сергей Устинов

Человек имеет возможность, изучая закономерности этого мира, прогнозировать будущие результаты на несколько ходов вперед. К примеру, вид падающей фарфоровой вазы на бетонный пол со стола предоставляет возможность спрогнозировать будущий результат, т. к. человеку известно несколько закономерностей этого мира в виде закона тяготения, свойств фарфора и свойств бетонного пола. Чем больше закономерностей известно человеку из какой-либо области жизни, тем точнее и дальновиднее его прогнозы в этой области. Этим и отличаются настоящие профессионалы. А разве не интересно быть профессионалом в своей жизни, иметь способность управлять ею в желательном для себя направлении, прекрасно зная, что мир бесконечен и познание его тоже.