Павел Серебренников

Подскажите стоит брать? Asus S56.

Доброго времени суток, нужна помощь в выборе.. . недавно наткнулся на модельку ультробука Asus S56. ее характеристики :
Модель ноутбука_: S46
Размер экрана_: 14 дюймов
Разрешение экрана_: 1366x768
Подсветка экрана_: Светодиодная (LED)
Процессор_: Intel Core i5
Модель процессора_: 3317U
Колличество ядер/потоков_: 2 / 4
Частота процессора_: 1700 МГц
Кэш L2_: 512 Кб
Кэш L3_: 3 Мб
Чипсет_: Intel HM76
Объем оперативной памяти_: 4 Гб
Тип оперативной памяти_: DDR 3
Частота оперативной памяти_: 1600 МГц
Тип жесткого диска_: HDD+SSD
Жесткий диск_: 500+24 Гб
Интерфейс подключения_: Sata
Скорость вращения шпинделя_: 5400 об/мин
Бренд видеокарты: NVIDIA
Видеокарта_: GeForce GT 635M
Объем видеокарты_: 2 Гб
Битность видеокарты_: 128 бит
Веб-камера_: Есть
Карт-ридер_: Есть
Конфигурация карт-ридера_: SD
Wi-Fi: Есть
Bluetooth: Есть
VGA выход_: Есть
HDMI выход_: Есть
Сетевая карта_: 10/100/1000 Mbps
Аудио_: Встроенные колонки, встроенный микрофон, вход микрофонный, выход аудио/наушники
Интерфейсы_: USB 2.0x2, USB 3.0
Операционная система_: Windows 7 Home Premium
Производитель_: Asus
Тип аккумулятора_: Li-Ion, 2950 мАч, 4 ячейки
Оптический привод_: DVD-RW
Вес_: 2 кг

Стоит интересоваться подобным изделием для следующих работ: Интернет, мультимедиа, графический редактор, ( понемногу онлайн шутеры такие как КОД, Баттлфил 3, и 2 Бад компани.. . в будующем Hitman Absolution) стоит он своих денег? я его нашел за 25000 р. в других местах он стоит от 30 и выше.... помогите определиться) буду благодарен за ваш отзыв)

Константин

Ноут хороший но процессор слабый, ищите i5 2500 мгц

Ал
Алексей

Процессор слабоват несомненно + если гамать в Батлу 3, то при данной видяхе выше чем на средних требованиях неполучится ,

З, Ы, играть в Battlefield -3, НЕ на высоких требованиях, все равно, что пить безалкогольное пиво, и тр@хать резиновую бабу ИМХО

Никита

Баттлфил 3 и 2 Бад компани - это уже смешно.

Lemand

здесь тебе всё желание могут отбить только, не слушай бери и не жалей что через месяц это будет уже старьём в такое время живём

Ма
Марат

Не знаю, где ты ищешь, но за 30-32 тыр можно взять Lenovo Y580A, с лучшими параметрами, и с видеокартой GTX 660m, которая для игр (GTX), и которая в несколько раз быстрее той "полуофисной", что на твоём.