Юлия Орешина

проблема с гугл хром

что делать если заходишь в гугл хром а он тебе пишет что делать если заходишь в гугл хром а он тебе пишет файл настроек поврежден или не действителен. Google Chrome не может восстановить ваши настройки

Роман Морозов

попробуй переустановить .

Амина Самадова

ждать конца света

Маргарита Чибисова

Очевидно, файл, содержащий настройки, был поврежден, перемещен или удален. Советую переустановить браузер.

Кирилл Перелыгин

если у вас установлена последняя версия то проблемы наверно у всех. сегодня пол дня пытаюсь разобраться.

Алексей

Да конечно же переустановить.