Евгений Силькевич

как правильно украсть невесту, если жених согласен, родственники получили выкуп за невесту от жениха, а

невеста не в курсах, что продана жениху? даже не знает, что сосватана?

Сергей Ермаков

Отлично!!!! Тогда.... "пущай" и ЖЕНИХ и РОДСТВЕННИКИ.... будут.... НЕСКАЗАННО.... "РАДЫ"...."признанию"....невесты в том, что она.... давно.... "замужем" за.... "ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ...РОЗОВЕНЬКИМ МУЖЕНЬКОМ"....Блин, а "двоежёнство"....в ЕЁ....ПЛАНЫ.... на ближайшие 20 лет... НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.... Увы... .

"Будут знать, как БЕЗ ВЕДОМА ДЕВУШКИ.... совершать.... "сомнительные сделки"...

Анна Коромыслова

И правильно, что не сказали, а то от счастья с ума бы сошла)))))))))))))) )

Ан
Анвар

по старой схеме... но за хороший результат не ручаюсь)) )

Евгений Шалов

Это будет для неё сюрпризом) ) Доброго вечера)

Надежда Завгороднева

Правильнее будет поделиться выкупом с Невестой..)

Ек
Екатерина

А чё церемониться та...? В мешок её и на Рублёвку!

Eva Vard

пригласить за границу )))))))

Эркетайка Омка

столько же приплатить невесте! – ктож после этого ерепениться станет? ))) ))) )))

Адалат Камильевна

приехать и сказать я тебя люблю взять за руку и увести её к себе

Геннадий Терентев

меньше знает- крепче спит

Vlad Online

поручить шурику)))

Юля Богданенко

Ну я знаю тока 3 причины неявки на работу: ЗАБЫЛ, ЗАПИЛ, ЗАБИЛ... отсюда вывод.... все 3 причины являются... и крадут... Гм...

Анатолий Самойлов

Надо ей быть внимательнее и подумать с чего вдруг у отца стадо баранов увеличилось вдвое.. . ))) И холодильник дома новый откуда? )))

Esen Umarov

Жених согласен - родственники довольны - значит дело в шляпе!

Рустам

Позняк метацца, жених и так имеет все права на нее, а кому то другому воровать нет смысла ))))

Semina Tatyana

просто сказать, что по ней сохнет Джонни Депп и увезти)

Екатерина Старикова

Брюликов на шею и ручки ...и в ЗАГС, пока не опомнилась!

Ви
Виталий

о как все запутано....

Глеб Лапков

Точно тебе хотят вручить. все что можно они уже получили, а жениться придется тебе.

Нурбек Абийбилаевич

Заманить, заловить и окрутить!

Ан
Анюта

Лучше было бы Что бы жених не знал...

Ольга

Да просто сказать, что она без ЕГЭ получила аттестат и надо срочно нести все документы в Универ!

Ал
Алсу

Смотри инструкцию "Кавказкая пленница"

Наталия Паршикова

А кто вообще спрашивает невесту? Мешок на голову и...

Дмитрий

Сценария не может быть! Еще не известно, кому больше повезло!!!!