Игорь Бабаев

TP-LINK TL-WR941ND и windows vista

всем привет, вот столкнулся с проблемой, есть роутер настроеный, все пашет по wi-fi на вин 7, а при подключении к asus x50sl на вин висту 32 используя тоже подключение по wi-fi, подключается нормально, НО пишет что только локальная сеть, и доступа к инет не дает! подключаешь по кабелю все в порядке.
спасибо за помошь!

с дровами вроде все норм, посмотрел в диспетчере все стоит на месте, вин обновляется автоматически

Ол
Ольга

нужно утановить дврайвера на сеть от материнки у меня тоже были такие проблемы