Сергей Васильев

Могу ли я доверять этому человеку? не предаст он меня?

Я Екатерина 07.09.89 Он Илья

Игорь Балицкий

Катюша, Илья хороший человек.. . Но он может подвести невольно. Вы тоже очень хороший человек.. . Но Вы с ним очень, очень разные. И у Вас разные критерии честности, порядочности, обязательности в словах, действиях и обещаниях. Решать только Вам.

Дин Динёв

он искренне к вам относится, почему такой вопрос ?

Геривенко Виктория

Дело не в магии и другой чепухе дело в тебе и в нем. Как тебе сердце говорит так и делай .