Ольга Журавлева

эти люди разговаривали обо мне этим вечером? в каких красках?

Ирина 09.03.88 и Илья

Я Екатерина 07.09.89

Юля Лойе

да был разговор о вас

Владимир Елисеенко

Катюшка, я рад такому треугольнику, что вы тут описали. . Но опять же, у ильи нет даты рождения, чтобы великие маги и экстрасексы вам все точно расписали 🙂
А во вторых ничего нельзя сказать по датам рождения и именам. Вот честно 🙂

Если о тебе, Катюшка, будут за глаза плохо говорить ты это почувствуешь - волосы быстро станут грязными или спина гореть будет 😉