Александр

все хотят полазить на моем телефоне. а я не хочу никому давать

Галина Ким

как - нибудь отнимут

Зикрилло Хасанов

Ну так и не давай, скажи всем, что дядя Лука запретил давать твой телефон посторонним людям :))))

Мария Шабанова

Правильно. Нечего давать кому попало. Надо давать только тому кого любишь по настоящему. XD

Алексей Булыгин

Не хочешь давать телефон- однажді чтото другое придется дать!! хдхдх

Татьяна Роман

Друзей не будет, все тебя будут называть жадина... Лучше давай свой телефон, но с условием, что не больше, чем на пять минут, а в залог возьми телефон того кому свой отдала... Потерпишь же пять минут??)) ) А если ты очень маленькая, то говори, что мама не разрешает)))

Юлия Спиридонова

И это правильно .Телефон относится к личному предмету для индивидуального использования . Мы же никому не даем зубную щетку, расческу, любимую чашку.