Ал
Александр

мой парень уехал в армию я хочу секса мастурбировать не умею изменять не хочу что деать

Юрий Чудаев

в армию иди)) ) там тебя быстро успокоят) )

Олег Тихончик

учись мастурбировать на его письма тибе)))

Василий

Купи самотык)) )
Там за тебя всё электричество сделает!)))

Инна Антохина

ой ну чего врать таааа

Олька

Не можешь - научим!

Алёна

Не попадаться!

Вл
Владимир

Прошлый вопрос который ты задавала "секс с другом превращается в привычку нормально ли это у него есть девушка у меня парень"

Юля Морозова

Правильно делаешь что изменять не хочешь. Все безвозвратно теряет честь. А потерпеть можно ради любимого человека.

Валя

Не ври, все дефки с трех лет потирают себе срамные места.

Нигина Нозирова

Парень же терпит, ну и ты потерпи. Не стоит до греха рукоблудия падать, ой, кого я обманываю. Мастурбация-реальный выход. Не умеешь-интернет тебе в помощь

Soval Lngro

учиться