Александр Руденок

Может такое быть если девушка сказала что я ей не нравлюсь а на самом деле нравлюсь.

Маруся Гончарова

Все может быть.

Оличка

Запросто!

Алексей Новиков

слишкам многа чести вспомни первые классы тибе же был пливать на мнение аднакласниц что паминялась ?

Максим

конечно может. девушки очень часто врут)))))

Vitaliy Захаров

Конечно может..

Ka
Kaina

Может. Вдруг, она просто стесняется и тебе и себе в этом признатся, поэтому прикрывается грубостью

Елена Сизинцева

Конечно может, девушки часто не признаются в своих чувствах

Арина Бибикова

Дадада, но на мой Взгяд это можно понять По Её Поступкам, Ну Например Смотрит Тайно На Тебя, А Когда Глянешь На Её Резко Переводит взгяд, Но девушки Часто Это Скрывают, Да И Парни Тоже