Дашунька Свешникова

картинку картины Джона Констебля (11 июня 1776 — 31 марта 1837) "Дом Вилли Лотта, возле Флютфордской мельницы (этюд) "

1810-1815 гг. (Музей Виктории и Альберта, Лондон)

Александр

Может быть вот этот?

John Constable
"Willy Lott’s House" about 1811
Oil on paper
Courtesy the Victoria and Albert Museum, London

http://www.tate.org.uk/whats-on/tate-britain/exhibition/constable/constable-great-landscapes-room-3 третий из восьми

Или вот этот: "Willy Lot 's Cottage, near Flatford Mill" Victoria And Albert Museum, London, England

http://www.john-constable.org/Willy-Lot's-Cottage,-near-Flatford-Mill.html

Искусство видеть природу. Наброски маслом Джона Констебла

Музей Виктории и Альберта может похвастаться одной из самых полных коллекций работ Джона Констебла, художника, который почти всю свою творческую силу отдал английскому пейзажу. В музее большая коллекция набросков маслом. Все они разного времени, так что можно легко разглядеть, как менялась манера письма художника. Как более ранние воздушные этюды (написанные в Саффолке или Эссексе) постепенно превращались в насыщенные и напряженные пейзажи (сделанные в Хэмпстеде, Брайтоне или Солсбери) .