Юля Лойе

посоветуйте программу для очистки реестра

Диман Ага Щас

WinTools. net Ultimate (пробел перед .net убрать) - чемпион в этой области,
Advanced System Care,
Auslogics BoostSpeed,
Vit Registry Fix 9.
ИМХО: такую слабую и бездарную программу, как CCleaner, ещё поискать надо. Кстати, в этом можно лично убедиться, почистив сначала ею, а после неё любой из перечисленных программ. Сразу увидите, сколько мусора оставила хвалёная и популярнейшая красная метла.
И ещё напоследок очень важное: удалять программы (особенно антивирусы и другие "проблемные") всегда только лучшим деинсталлятором на все случаи жизни Total Uninstall. И не будет оставаться мусора. И удалит любую "неудаляемую" программу.

Алексей Белый

AML - относительно новая прога, нормально чистит

Елена Мурзова

самая лучшая в данном сегменте это-ауслоджик бут спид.

El Camino ***

Vit Registry Fix 9.5

Ангельское

Выбирай какую-ниб. Ставь одну за другой, пробуй.

Марина

оптимизировать систему надо комплексно, эта прога всё сделает:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вечная лицензия на рутрекере лежит

Konstantin Malichenko

Все они гавно разрушают только винду, несоветую их использовать лучше стандартными средствами ОС дольше проживёт