Вячеслав Жуков

Народ посоветуйте толковый додаток для Гугл Хром для скачивания видео и музыки

Народ посоветуйте толковый додаток для Гугл Хром для скачивания видео и музыки, после пере-установки виндовс все додатки пропали а норм ничего нет, а если есть то там скорость скачки как у черепахи. Может у кого то сейчас такой же стоит как у меня был, можно было скачивать из вк музыку и видео, из ютюба видео название как то на Vio или как то так, кто знает подскажите.

Константин Ключкин

У меня стоит FlashGot, он мне всё обеспечивает!