Инна Дягилева

есть ли возможность купить или заказать Guild Wars 2

я бы не отказался поиграть в Guild Wars 2, ибо л2 НЕ для меня, WOW оплачивать желания мало (не имею достаточно игрового времени, что бы оправдать затраты. мне бы хотелось купить Guild Wars 2 в Сергиевом Посаде. на заказ или нет это не суть важно. если знаетеЮ, то скажите, можно это сделать в вышеупомянутом городе или остается лишь 100% вариант искать на горбушке ?

Екатерина Никитина

наверняка вам не скажу но так так способ распространения этой игры это разовая покупка то думаю стоит посмотреть на сайте самой игры или спросить на форуме