Mirzokarim Ramazoniev

При запуске Dead Island Riptide и Zeno Clash 2 выдаёт ошибка при инициализации приложения (0xc0000142)

Виталий Моисеев

У тебя, по всей видимости, ХР стоит, нужна таблетка, найди репак от Механиков, у них она вшита.

Андрей Румянцев

Google : "ошибка 0хс0000142" - а потом читаешь из за чего она появляется. Или сходи на форум этих игр, там по крайней мере все в теме.

Better Fellow

жопа в не хуя не помагаете