Кобра Наталья @-@-@ К

При звонке скайпа, выкидывает из онлайн игры

Игра сама по себе работает нормально, скайп без игры тоже хорошо работает. Но если в игре запускаю скайп, при принятии звонка в игре начинает моргать и кикает из игры. У меня два компьютера, на первом все отлично работает с игрой. на втором никак. пробовала разные версии скайпа, переустанавливала систему. В чем проблема - не понимаю. Почему кикает из игры (

Надежда Королева

В настройках скайпа смени номер порта на любой другой

Возможно, что игра использует тот же порт, что и скайп, поэтому начинается конфликт.