Ксения Шаманина

Здравствуйте. Как наполнить сайт информацией о городе.

Как наполнить сайт информацией о городе. О всех заведениях с адресами и телефонами. Обзвонить нереально из тысячи копировать с других сайтов не хосу и не буду. Может где то есть информация в свободном доступе Или еще есть какие то выходы?

Ванюшка

ручками ручками
и как понять копипастить не буду где нарыть инфу?

Фаррахов

пиши парсер, скрипты робота, автоматической публикации.. . или найми людей, которые будут это делать.

Руслан

Больной, что ли?
Особенно доставило добавление. Это вообще шедевр тупости. Почему название клуба, его адрес и телефон на сайте НЕ ДОЛЖНЫ соответствовать реальному?? ? Что курим?
Выход один: не заниматься ерундой.