Альберт

как думаете. что это может быть? Вопрос девушкам

у меня задержка около месяца, сегодня очень разболелись соски, не могу дотронутся, и набухла хрудь. и пару дней выделения как сопли с коричневой примесью. извиняйте за подробности. что может быть?

Анастасия Кабанова

Это беременность может быть. Причем серьезно. Причем совпадает по всем симптомам. Лучше обратиться к врачу.