Юрий Заугров

Листья каких деревьев можно срывать и сразу есть в свежем виде? . Хочу попробовать по питаться листьями )

Яна

все сорта хвойных)))

Нинуля Нина

Пробуй все. Если выживешь, потом расскажешь.

Татьяна Захарова

Малина, смородина, мята.

Виктория Окшина

Липа, молодая крапива, салатные листья, мята, черная смородина.

Маргарита

Мы в детстве ели молодые листья боярышника, листья липы, цветы акации белой.

Nurik Isakov

я ел крапиву ее сворачиваешь конвертиком чтоб края где колючки были внутри и ешь

Дмитрий Семенов

Я недавно впервые попробовала крапиву ради интереса, сама себе аж удивилась, но мне понравился ее вкус, даже задумалась, не сделать ли салатик?

Николай Воскобойников

Попробуй, как разнообразие к питанию, но не основная пища.

Ол
Ольга

"...Медлительность коалы связана с особенностями его питания. Он приспособился питаться почти исключительно побегами и листьями эвкалипта, которые волокнисты и содержат мало белка... "

Человек без белка не может. Поэтому одними листьями не обойтись. Советую не ограничиваться листьями деревьев, а обратить внимание на прочую растительную пищу - травы, ягоды.. . Сейчас сезон крапивы, одуванчиков, щавеля.. . Немного попозже - сныть пойдет, кислица, земляника, черемша. А белок получите из орехов и грибов.

А панды - вообще - бамбук едят.