Виталий Бондаренко

Подскажите кто знает. Почему на евау. соm так дёшево? Там продают БУ, Китайские поделки, или действительно всё так круто!?

Татьяна Быкова

смотра что вы там собираетесь покупать. большинство категорий действительно стоит в разы дешевле чем в РФ.

Камилла Кязимли

Совсем не то там дешево, но действительно дешевле, чем порой у нас. Почему на авито дешевле, чем в магазине (вопрос про частные предложения)?

Наталия Червякова

Потому что там реальные цены, а не спекулятивные.

Рустам Халиков

Там продают все. А цены в нашей стране действительно завышены.

Александр Бочаров

И правда, цены смешные . Надо что нибудь заказать ))