Ксения Зурина

Глупцы и кретины, доколе вы будете засорять Землю, когда вы прекратите порождать идиотизм и кретинизм?

Антон

Дотоле, сударь, доколе будут на этой Земле люди, без чувства юмора,как Вы.!!!)))))))))))))

Сергей

Вот именно такие, вот, вопросы и порождают тех, кому вы и воззвали, чем больше слов тем выше бюрократы, а им как водится до кретинизма маленький шажок. А вы, простите как пришли к такому мнению? Вас надоумил кто? Или быть может сами вы допетрили, что все вокруг вас идиоты? Ба! Так ведь вас выслушать комиссия готова, там много человек, таких как вы буквально каждый день, всё слушают и слушают, и пишут, пишут, пишут... В историю болезни пациента ммм... бежевого дома... Его название простите точно я не помню, иль Лещенко фамилию он носит, а быть может нет. Аааа! Вспомнил, Кащенко!!! Всё точно, вы всё там спросите, там точно выслушают всё, что говорите.. И вы меня за это всё, простите))

Дмитрий

Дураков не сеют и не пашут - сами из п...ы пляшут (старинная поговорка).

Сашуля

Я за ЛО!))

Ольга

Аудитория,заслушалась...но,броневик-скользкий...)

Сергей

Ваши бы слова — да Гитлеру в уши!..

Furkat

http://otvet.mail.ru/question/89715915/

Тимон

Вам тоже здрасте!

Ла
Лана

Знать бы - кто ты, что бы сказать, как хотелось бы ! Глупец, наверное !?

Alexalex

а че тут ученик разорался? палату перепутал...

Вячеслав

шлёма! не пеньте массы

Станислав

никогда не прикротим мы разможемся и зацепимся ,,,мы Землю спасаем,,, молодой ты еще зеленый

Ол
Ольга

Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов