Иван Шеин

Хм... Помогите плиззз.... Какие критерии?

Гуляя зимой по лесу, мы часто натыкаемся на следы различных животных. Узнать, кто из представителей животного мира проходил здесь до нас, помогают специальные книги — определители по следам. Однако нас также заинтересует и вопрос, как давно животное здесь проходило, что оно тут делало и есть ли шанс встретить его здесь в ближайшее время? Предложите критерии и признаки, на которые вы будете ориентироваться, стараясь ответить на данные вопросы.

Василий

нельзя выкладывать вопросы олимпиады! олимпиада на то чтобы если можете решайте сами, а так смысл вам создавать конкурецию лишнюю, если в дальнейшем вы не спраитесь 😕