Алексей Иванов

Опять повтор одного и того же сна, опять рыбалка, опять чистая вода, прозрачная

Опять повтор одного и того же сна, опять рыбалка, опять чистая вода, прозрачная, и опять много акул, я их ловлю на удочку, поймала рыбу прилипала, она не большая, мне мужчина который был на пароходе говорит, что там есть не чего, и предлагает ее выбросить, я соглашаюсь. Но в конце сна возник вопрос, а где нормальная рыба, камбала, или еще что, мне тыкают пальцем и говорят, что откуда ей взяться, их акулы распугали. (я с морского города, в рыбе смыслю)
Может это не важно, но видела удочку, посмеялась со знакомого, т. к. крючок и леска у него на берегу, удилище в воде.
Позавчера снился аналогичный сон.

А вчера сон просто снес голову, ко мне подходит мужчина ( куда то на школу пришла) , светлый, красивый, хватаю его за палец, и вдруг мне становится так хорошо, спокойно, я понимаю, что могу расслабиться, доверится, я наконец "слезла с лошади"(образное выражение) , и почувствовала себя по настоящему счастливой.
Мы идем к его машине, у него огроооомный джип, со светлым салоном, я пытаюсь сесть на первое сидение, как бы не за руль, но он садит меня на задние сиденье, и смеется, мол, там не удобно, и что сам там не ездит.. . там очень низко потолок, и стекло почти к носу. На заднем сидении хорошо, и спокойно, мы почти лежим. Проснулась, и вдруг поняла, что я хочу слезть с лошади и кому то доверится.

Екатерина Степанова

Мне раньше часто вода чистая снилась и с рыбой в итоге судьба подарила детишек акулы возможно будушие малыши будут сильными аптимистичнее нужно сны переваривать и лошади снились хотя позже

Сергей Мячиков

Рыбы всегда снятся к рождению детей