Марина Колотушкина

каковы были итоги июльской революции в 1830 г. во франции. во франции

Марина Першина

Свержение Карла10, проводившего реакционную политику. Жестоко преследующего любое республиканское инакомыслие. Приход к власти Луи-Филиппа - короля либерала. В первую очередь возвратившего прах Наполеона и официально реабилитирующего его. Франция по словам Луи - Филиппа должна гордится своими героями и своим прошлым!

Анна Давыдова

результат революции 1830г во франции