Людмила Булкина

Среднестатистическая женщина это она какая, из чего она выбирается, может всё дело в сиськах?

Тетя Софа

А вот я тоже так думаю, среднестаТИТЬТИТеская)

Алена

все дело в жопе! это доказано учеными! а сиськи мужики воспринимают, как подобие жопы! по-этому мужикам нравятся большие и круглые сиськи! вывод: среднестатистическая женщина - это женщина с хорошей жопой!

Лёха Гайван

Не знаю что такая среднестатистическая трахал что шевелится, пролетела толпа как скоростная электричка, особо на это не обращал внимание.

Красотка Хитрожопая, Вы не совсем правы, да жопа это важно, всё идёт со времён наших предков которые трахали дубинами по башкам динозавров, но только потому это на подсознательном уровне что женщина с широкими бёдрами родит легче потомство, значит и выжить будет легче. Да мне очень нравятся женские попы, но я ловлю себя на мысли что это подьёбка, не моё желание, генетический код от предков.

И скорее всего если я буду руководствоваться при выборе партнёрши желанием найти девушку с большой жопой. То в конце концов я её найду и впоследствии останусь в полной жопе. Потому что при поиске партнёра надо искать не жопу, не красавца, который может быть бездушным подлецом. Не опрятного человека с начищенными туфлями, по окончанию вы вместо любви и ласки получите начищенные туфли. Не блондинку с 5 размером, а того человека для которого вы сможете поменяться, делая это исключительно не для него, а для себя и тот человек тоже должен иметь желание изменится для вас. Только с таким условием вы будите вместе счастливы.