Иван

почему поганым парням всегда достаются красавицы и послушные а нам все остальное

В том то и дело что они их любят даже нищих

Дима Чичила

противоположности притягиваются!

Анастасия Балыбина

Никогда две умный несможет жит подоной крыше. а наоборот две дурак можеть.

Юлия Забелло

Кто смел тот и съел

Инга Николаева

потому что ты нищий

Алина Ярцева

Ооо, а Вам тоже нужна послушная красавица?!)) ) Т. е. все остальное в девушке уже не важно? ) Главное - эти два критерия?! 🙂
А теперь задумайтесь, что лично делаете Вы, чтобы с Вами была достойная девушка? ! И не всегда плохим мальчикам достаются хорошие девочки, уходите уже от ошибочных суждений.

Виктория Мищенко

Потому что они хоть чем то похожи на мужчин)

Бектур Карасартов

Кто на что учился. Одни выбирают, другим - достаются. 🙂