Руслан Зайцев

Что делать, если я в рок-музыканта влюбилась???

Помогите, ну что делать, ну прямо таки без ума влюбилась в одного известного рок-музыканта. Мне 15 лет, живу в Москве, он в Санкт-Петербурге. Теперь ночами не сплю!! ! А влюбилась я в него на 50% за песни, они офигенные, на 40% из-за того, что он такой классный, и на 10% за название группы, оно вообще непонятное, но прикольное. Короче, в Юрия Юлиановича Шевчука влюбилась, что делать????

Са
Сангерим

вспомнить о том, что своих влюбленных поклонниц рокеры называют "жабами" и относятся к ним крайне пренебрежительно.... кроме того, вспомни, что он уже в возрасте и продолжай любить его платонической любовью издалека)))

Одна Такая

Играть на скрипки тогда учись

Дмитрий Черненко

Любить молча, со временем пройдёт, ну или стань закоренелой фанаткой и лети на встречу любви

Миша Шангин

помедитируй на него

Ма
Мария

А вот ты влюбилась в него за внешность и за песни, это то же самое что любить конфету за фантик, а если он будет в душе полным уродом?
И ты же говорила что тебе 10?