Федорков Александр

ручка с колпачком стоит 10 руб. , при этом колпачок стоит на 9 рублей дешевле ручки. Сколько стоит ручка? Ответ найти

пожалуйста помогите)))

Сергей Селиванов

Колпачок 0,5 руб, ручка 9,5 руб.

Алексей Шкляев

9 рублей если без колпачка)) ) ведь смешно как просто! а так с колпачком 10 руб.

Ев
Евгения

колпачок - 1р, ручка - 9р

Анюта Войтова

реши уравнением!

Марина Marinus

Если ручка с колпачком стоит 10 руб. , а колпачок - на 9 дешевле, то колпачок стоит 1 руб. , тогда ручка - 9 руб. Ответ: ручка стоит 9 рублей)))