Баxa

на что вы способны в 6 часов утра?

Ксюшка Лукичева

На здоровый и крепкий сон...

Зарзабон Зарзибон

Я просыпаюсь в 5:30, звоню партнерам в другие города по делам, потом позавтракаю, иду на пробежку, потом по делам.

Денис Рыжов

ну если только пописать сползать в туалет)) )

Мумтоз Мухаков

собаку выгулять. кофе выпить.. 6 утра для меня не проблема..

Анна Сергеева

Выключить будильник и сказать себе мысленно " ну еще 5 мин. поваляюсь"....И проснуться в панике через полчаса))

Игорь Балицкий

На самые активные действия способна!
Около 6 утра всегда просыпаюсь.

Павел Горбушин

Как раз самый крепкий сон в это время, на него и способна)))

Ольга Бибик

Всем сказать привет и продолжить спать)))))

Алексей Веселых

все мои способности в это время спят, даже если я их пытаюсь разбудить холодным душем и горячим кофе..

Варвара Дьяченко

ни на что, я в это время сплю

Айгерим

Какая глупая смерть - разбудить меня в 6 утра в воскресенье...

Олег Захаркин

Могу лечь спать. Если с 2-х ночи работаю.

Людмила

на работу

Оля Работяга

Набирать сонными руками тебе ответ.. .

Айжан Титова

Ой, мне б заснуть к этому времени...

Екатерина Бабурина

В 5.30 встаю, в 6 утра уже бегу по лесу к озеру.... В любую погоду. И еще круг вокруг коттеджей.... Потом - душ, завтрак.

Людмила Ивчик

С работы прийти и подготовиться ко сну.

Ек
Екатерина

Я обычно уже час как на ногах к этому времени.

Юл
Юлия

приготовить мужу завтрак проводить на работу и бегать за голопопым счастьем со штонами

Татьяна Стрельникова

Я встаю 04:30.а в 06:00 уже собираюс на работу.

Алексей Клименков

открыть глаза, и закрыть обратно

Игорь Швырлов

я по натурд "жаворонок", поэтому могу и готовить, и убирать, и много чего

Усман

заснуть еще раз на целый день

Алексей

Со скоростью овер9999 включить комп и забраться в постель, чтобы мама не наорала

М_
Марина _-_-_-_

через час отвечу)))))))

..
...я.... ....я....

сходить по маленькому

Денис Симаков

Повернуться на другой бок