Надежда Гулевич

что делать если каждый день болит живот

очень болит.. и тяжесть.. в прошлом году у меня была язва и может это она опять открылась

Се
Сергей

Продолжать сидеть на "Ответах" - авось пройдет само ((((

Елена Насонова

Понять, что Вам пора обратиться к врачу.

Людмила Изюмская

А что вы можете сделать? Экстрактом лопуха язву не лечат, - идите в больницу, может у вас опухоль на печени, или киста на почках. Чего сидеть то.

Александр

Идти к врачу. У меня так же было, живот болел постоянно, после обследования сказали,
что гастрит.

Tatiana Subbotina

Иди к доктору

Дмитрий С.

Идти к врачу и проводить необходимые обследования - гастроскопию, колоноскопию или хотя бы УЗИ для начала. Пока не поздно...

Максим Гореликов

Надо пройти повторное обследование.

Наталия Бейльман

К гастроэнтерологу идти. Или ждать прободения язвы, что Вас больше устраивает?