Елена Пустовалова

Что ожидает весь мир в скором будущем?

Александра

Зависит от самих людей, их пробуждения- их духовного прозрения.

Татьяна Зыбарева

Природные катаклизмы, с непредсказуемыми последствиями

Алёна Базаргулова

зима и холод...: -(

Олеся Лосева

...а если грибы не уродятся?... ужас!...

Катюня Андержанова

Армагеддон, а потом новая эра, где не будет зла, насилия (.Исаия65:20-25)

Светочка Лебедева

Лучше вам не знать.

Ле
Лена

Не ведомо это людям

Рё
Рёрјсџ

Конец тьмы, в которой он сейчас пребывает, переход на новую ступень развития. Но сначала - большие беды, потому что люди тяжело расстаются со своими иллюзиями и ложными убеждениями.

Вероника Терехина

Все больше людей будут принимать веру в бога, следовательно начнется технологическая отсталость и моральная деградация человечества.

Антон Кудрявцев

Узнаем как говорится "своим ходом".

Вячеслав Жуков

Ну как что логическое продолжение событийного ряда . 3я мировая война из статуса информационной перейдет в горячую фазу с применением новых систем вооружения. У вас же вроде раздел называется религия, вера и прочий бред. синим по зеленому написано какая фиерическая красотищща грядет. надо бы не забыть заказать ящик колы, шизлонг и побольше попкорна.

Натали Демина

каждого человека ожидает своё

Ва
Василий

Исаия 11:3, 4: ...Он не станет судить только по тому, что видят его глаза, и исправлять только на основании того, что слышат его уши. 4 Он будет праведно судить бедных и справедливо обличать на благо кротких земли. Он будет бить землю розгой своих уст и убьёт нечестивого духом своих губ.
Матфея 25:32, 33: ...Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую.
Откровение 21:1—5: ...И я увидел новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля исчезли, и моря уже нет. 2 Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога и приготовленный как невеста, украшенная для своего жениха. 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . 5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» .